设为主页 | 加入收藏 中国政府网 | 中华人民共和国交通运输部 | 内蒙古交通运输厅 | 包头市人民政府
您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
  信件内容
提交人 张进满
信件标题 网络预约出租车
提交时间 2018-11-19
信件内容 我在包头市网络预约出租车发布的文件上看见鼓励新能源车,但是不知道需要那个是合格的类型包头市网络预约出租车对新能源车有没有具体要求,

  回复内容
回复部门
回复时间
回复内容 您好,您可拨打交通运输服务监督电话12328进行咨询。